Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • Я_Халёсая [50] Рейтинг: 1

    Клану Искусство войны 10:46, 11 мар 2015

    Здравствуйте уважаемые игроки клана искусство войны.
    Печально, но игра в нашем клане напоминает мне вялотекущую импотенцию (думаю вы со мной согласны). Мои благие попытки и начинания немного оживить клан, сделать игру немного живее , интереснее и как-то упорядочить положение дел в клане не всегда приносят положительные отзывы и результаты.
    К сожалению благими намерениями выстлана дорога в ад… И я , на своей чувствительной шкурке, еще раз в этом убедилась. (((
    У каждого свое видение игры, свой темп, свое время онлайна, свои привычки и предпочтения. Вместе собраться и что-то обсудить просто не получается.
    Поэтому тут я хочу высказать свое мнение по некоторым вопросам и УСЛЫШАТЬ ВАШЕ.

    1. Порядок званий в клане.
    Офицер – это тот кто имеет постоянный частый онлайн. Занимается делами клана. Его можно часто увидеть на РБ – рейтинговых боях, КО – клановых операциях, клановых миссиях- КМ. Он знает как пользоваться клановым лагерем и, при необходимости может не только включить нужное здание, но и выключить его в целях экономии ресурсов. Он не расходует реалы клана на пустяки. Если он чего-то не знает – всегда может об этом спросить.
    Поэтому назначение офицером Анечки мне КРАЙНЕ не понятно…
    В общем – человек должен хотеть играть и уметь играть.

    Прапорщик . Он играет время от времени, 2-3 раза в неделю и его присутствие может усилить клан на РБ или при прохождении КО.

    Если ты заходишь раз в неделю… мы тебя не исключаем из клана без крайней необходимости, твой дух с нами! НО ты только дух, и ничего более (((

    2. Выдача красного расхода.
    Мой прадед был казаком. Когда казак, либо любой другой воин, идет на войну то он должен привести с собой коня, седло и шашку. Иначе он не казак. Так было всегда.
    Игрок должен сам себя обеспечивать расходом (ежедневные бонусы, колесо, изготовление в клан лагере, разумное использование и экономия )
    В настоящее время мы имеем 10 ящиков в неделю за лигу и 5 ящиков за КМ (раз в неделю)
    Плюшки от клана – это всего лишь приятный и маленький приз за ваше АКТИВНОЕ участие в игре.

    3. Привлечение новых игроков.
    Крайне важный вопрос, этим должен заниматься КАЖДЫЙ офицер, иначе клан просто загнется.
    По СТАТУ игрока можно сразу понять – как часто и активно он играет.
    Для вступления считаю необходимым иметь 45 уровень и стат от 10.000 +

    4. Распределение обязанностей.
    Общее руководство, строительство кланового лагеря – генерал.
    Рекрутинг – КАЖДЫЙ офицер. Руководит и главный по этому вопросу - ЛНРовец (Артур)
    Рекрутинг в 4.00 – 9.00 по мск - Катя
    Контроль КМ и раздача плюшек (красных ящиков) - ЛНРовец (Артур)
    Производство красных ящиков в лагере – КАЖДЫЙ офицер.
    Обеспечение клан лагеря ресурсами и песо – КАЖДЫЙ член клана при наличии излишков, а офицер – тем более.
    Покупка предметов на аукционе – не бездумная, а экономя трофеи. Я купила ПЯТЬ ящиков гуманитарки 5 марта за 612 трофеев… - ответственный - mifr (Миша)
    Прохождение КО копи – 3 человека легко проходят с биноклями – Кортез
    Прохождение КО воздух - mifr, Минскаль

    5. Рейтинговые бои.
    В настоящий момент, учитывая низкий онлайн и отсутствие активных игроков наша задача удержаться в золоте.
    Поэтому я не вижу необходимости большого бафа.
    Мы не волшебники и не донаты… если попался клан на 11 игроков то 4-5 человек их не перебьют… Если попал под расстрел – не надо тратить впустую красный расход ( Кортез и Миха )
    Вылетим в титан – не страшно, но чем выше лига тем лучше набор.
    Даже в кланы платины очень трудный набор и очень мало желающих ((( в золото – их просто нет (((

    Согласны, не согласны, предложения и пожелания пишите в данный топ до 14 марта.
    Если Вы не написали, значит Вы либо очень редко играете, либо согласны со всем выше написанным.

    Если вы хотите вступить в наш клан – оставляйте заявки.
  • 11:21, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    я за
  • 11:35, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    согласен с каждым словом ...давно пора определиться ,для чего мы находимся в клане .....кому клан в напругу ,без обид ,лучше играть одному ...всем удачи
  • 11:40, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
  • 11:41, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
  • 11:54, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    2 за
  • 13:40, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Насчет расхода не согласен, вы как хотите,а я всегда буду биться до конца
  • 13:43, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Это твое право и твой расход. Хотя некоторые поговаривают шта ты - шливала
  • 13:52, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    ну не на рб же я сливаю
  • 17:15, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    В общем со всем согласен, кроме моего назначения на выдачу расхода и главного по вопросу рекрутинга. Я в игре появляюсь сейчас не часто, поэтому приглашать конечно буду, но не хочу чтобы на меня сильно рассчитывали. По расходу вообще вопрос даже не стоит, этим лучше заниматься человеку, который часто в онлайне, чтобы мог в любое время выдать.

    По поводу званий офицеров - они выдавались ответственным и надежным игрокам, на которых можно было рассчитывать. Не думаю, что если человек отсутствует долгое время в игре и весь клан знает, что этот человек не может заходить по уважительной причине (СПИЛБЕРГ, Ленин, Косарь), то это повод его понижать в прапоры или еще куда-то.

    Многие игроки получили оф-а, просто для того чтобы новый офицер не решил по-хозяйничать и не уволил хорошего игрока (были прецеденты). Так что пока есть свободные места, таких игроков как Анечка хотелось бы оставить в клане.
  • 18:17, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    Артур, ты поднял вопрос.
    Мы проводим собрание.
    По званиям все яснее некуда, клан пока меня полностью поддержал.
    По расходке у тебя был тоже вопрос. Как выдавала я не понравилось. Ты САМ напросился. Без проблем! Бери - контролируй КМ и выдавай.
    Если хочешь что-то сделать - сделай это САМ. Если делать не хотите... сидите и не киздите (это уже перлы моей мамы )
  • 19:31, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    я согласен со всем написанным.Пришел тот челок который может поднять весь клан и нас в том числе.
  • 19:32, 11 мар 2015 Рейтинг: 0



  • 21:54, 11 мар 2015 Рейтинг: 0
    :exclaim: :exclaim:
  • 00:20, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    Seaman_Nik писал(а):
    :exclaim: :exclaim:


    Взял и убежал (((
  • 05:06, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    1неизвестный писал(а):
    я согласен со всем написанным.Пришел тот челок который может поднять весь клан и нас в том числе.

    Спасибо за лестные слова, но слова - это только слова
    Ты заходишь и тебе даже кланмиссии в лом пройти, а я должна КЛАН ПОДНЯТЬ ??? КАК ??? Играть за тебя ?
    Клан - это совместная игра. Нет совместной игры - нет и клана. И один генерал ничего тут не сделает.
  • 08:09, 12 мар 2015 Рейтинг: 0
    у меня времени вообще нет
    я стараюсь что то сделать
    но извини теперь каждый день буду проходить хотя бы 2 раза
  • 01:32, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    Тема закрыта
  • 03:41, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    Я_Халёсая
    зря, много дельного и не меньше никак, хотите свежий взгляд снаружи?
  • 11:32, 14 мар 2015 Рейтинг: 0
    Ващет, такие обсуждения, обычно, идут не на форуме, а в клан-чате. Везет же некоторым, у них и люди ходят на РБ еще и миссии проходят...
    по справедливости так не должно быть. НО!
    это кидалово и так и должно быть. ©Jetkokos
Страницы: 1 2 » »»